Noticias de Soria - SoriaNoticias.com

Noticias de Soria

Capital

Provincia

Agenda

08-08-2020
07-08-2020
09-08-2020

Agenda

09-08-2020
08-08-2020
10-08-2020

Cines Mercado

Papicha, sueños de libertad

Papicha, sueños de libertad

Papicha, sueños de libertad V.O.S.E.

Papicha, sueños de libertad V.O.S.E.

Mi semana extraordinaria con Tess

Mi semana extraordinaria con Tess

Palacio de la Audiencia

AERIS ENSEMBLE.- 20:30 h.

AERIS ENSEMBLE.- 20:30 h.

VANESSA & THE CRIMINALS + UN AMOUR DE GENEUSE .- 21:30 h.

VANESSA & THE CRIMINALS + UN AMOUR DE GENEUSE .- 21:30 h.

O2 OXYGEN -- 21:00 h.

O2 OXYGEN -- 21:00 h.

BANDA MUNICIPAL DE MUSICA DE SORIA - 19:00 h.

BANDA MUNICIPAL DE MUSICA DE SORIA - 19:00 h.

CARRILLÓ - 20:30 h.

CARRILLÓ - 20:30 h.

EL EXTRAÑO VIAJE DEL SEÑOR TONET - Mañana y Tarde

EL EXTRAÑO VIAJE DEL SEÑOR TONET - Mañana y Tarde

HISTORIA DE UN CALCETIN.- 12:30 h. y 18:00 h.

HISTORIA DE UN CALCETIN.- 12:30 h. y 18:00 h.

A CONTRA BLUES - 20:30 h.

A CONTRA BLUES - 20:30 h.

SONATA A 4 PIES.- 19:30 h.

SONATA A 4 PIES.- 19:30 h.

SLIP EXPERIENCE - 19:30 h.

SLIP EXPERIENCE - 19:30 h.

SWINGING MARIONETTES .- 18:00 h.

SWINGING MARIONETTES .- 18:00 h.

TAÑER, Barroco Ibérico - 20:30 h.

TAÑER, Barroco Ibérico - 20:30 h.

ORQUESTA DE MALABARES Y BANDA MUNICIPAL DE MÚSICA DE SORIA - 19:30 h.

ORQUESTA DE MALABARES Y BANDA MUNICIPAL DE MÚSICA DE SORIA - 19:30 h.

FUERA DE STOCK - 18:00 h.

FUERA DE STOCK - 18:00 h.

ANDANZAS Y ENTREMESES DE JUAN RANA -  21:30  h.

ANDANZAS Y ENTREMESES DE JUAN RANA - 21:30 h.

GUADALUPE PLATA - 20:30 h.

GUADALUPE PLATA - 20:30 h.

THE CUBAN JAZZ SYNDICATE FEAT - 20:30 h.

THE CUBAN JAZZ SYNDICATE FEAT - 20:30 h.

CINECONCIERTO - 22:00 h.

CINECONCIERTO - 22:00 h.

MONOLOGOS - 21.30 h.

MONOLOGOS - 21.30 h.

BRICOMANAZAS - 18:00 h. y  20:00 h.

BRICOMANAZAS - 18:00 h. y 20:00 h.

MARA ROW, SEXTETO + MEDITERRANEO .- 21:30 h.

MARA ROW, SEXTETO + MEDITERRANEO .- 21:30 h.

LA VAQUILLA .- 21:00 h.

LA VAQUILLA .- 21:00 h.

ONE PAC AND FELLOWS .- 20:30 h.

ONE PAC AND FELLOWS .- 20:30 h.

THE SWEET VANDALS .- 20:30 h.

THE SWEET VANDALS .- 20:30 h.

ADELA TORRES (Violín) y RUBEN ROMERO (Piano) .- 20:30 h.

ADELA TORRES (Violín) y RUBEN ROMERO (Piano) .- 20:30 h.

MASTRETTA .- 20:30 h.

MASTRETTA .- 20:30 h.

CURVA ESPAÑA - 21:30 h.

CURVA ESPAÑA - 21:30 h.

LOS MÚSICOS DE BREMEN .- 18:00 h. y 20:00 h.

LOS MÚSICOS DE BREMEN .- 18:00 h. y 20:00 h.

Deportes

Opinión

Castilla y León

La empresa

Reportajes

San Juan

Rutas

La gallofa