Noticias de Soria - SoriaNoticias.com

Portada del día 08/01/2020

Noticias de Soria

Capital

Agenda

07-08-2020
06-08-2020
08-08-2020

Agenda

08-08-2020
07-08-2020
09-08-2020

Agenda

09-08-2020
08-08-2020
10-08-2020

Cines Mercado

Papicha, sueños de libertad

Papicha, sueños de libertad

Papicha, sueños de libertad

Papicha, sueños de libertad

Mi semana extraordinaria con Tess

Mi semana extraordinaria con Tess

Palacio de la Audiencia

CARRILLÓ - 20:30 h.

CARRILLÓ - 20:30 h.

BANDA MUNICIPAL DE MUSICA DE SORIA - 19:00 h.

BANDA MUNICIPAL DE MUSICA DE SORIA - 19:00 h.

O2 OXYGEN - 21:00 h.

O2 OXYGEN - 21:00 h.

EL LETRERIO .- 19:30 h.

EL LETRERIO .- 19:30 h.

EL EXTRAÑO VIAJE DEL SEÑOR TONET - Mañana y Tarde

EL EXTRAÑO VIAJE DEL SEÑOR TONET - Mañana y Tarde

A CONTRA BLUES - 20:30 h.

A CONTRA BLUES - 20:30 h.

SONATA A 4 PIES.- 19:30 h.

SONATA A 4 PIES.- 19:30 h.

HISTORIA DE UN CALCETIN.- 12:30 h. y 18:00 h.

HISTORIA DE UN CALCETIN.- 12:30 h. y 18:00 h.

SLIP EXPERIENCE - 19:30 h.

SLIP EXPERIENCE - 19:30 h.

SWINGING MARIONETTES .- 18:00 h.

SWINGING MARIONETTES .- 18:00 h.

TAÑER, Barroco Ibérico - 20:30 h.

TAÑER, Barroco Ibérico - 20:30 h.

ORQUESTA DE MALABARES Y BANDA MUNICIPAL DE MÚSICA DE SORIA - 19:30 h.

ORQUESTA DE MALABARES Y BANDA MUNICIPAL DE MÚSICA DE SORIA - 19:30 h.

ANDANZAS Y ENTREMESES DE JUAN RANA -  21:30  h.

ANDANZAS Y ENTREMESES DE JUAN RANA - 21:30 h.

FUERA DE STOCK - 18:00 h.

FUERA DE STOCK - 18:00 h.

GUADALUPE PLATA - 20:30 h.

GUADALUPE PLATA - 20:30 h.

THE CUBAN JAZZ SYNDICATE FEAT - 20:30 h.

THE CUBAN JAZZ SYNDICATE FEAT - 20:30 h.

CINECONCIERTO - 22:00 h.

CINECONCIERTO - 22:00 h.

EL LETRERIO-- 19:30 h.

EL LETRERIO-- 19:30 h.

MONOLOGOS - 21.30 h.

MONOLOGOS - 21.30 h.

BRICOMANAZAS - 18:00 h. y  20:00 h.

BRICOMANAZAS - 18:00 h. y 20:00 h.

MARA ROW, SEXTETO + MEDITERRANEO .- 21:30 h.

MARA ROW, SEXTETO + MEDITERRANEO .- 21:30 h.

ONE PAC AND FELLOWS .- 20:30 h.

ONE PAC AND FELLOWS .- 20:30 h.

LA VAQUILLA .- 21:00 h.

LA VAQUILLA .- 21:00 h.

THE SWEET VANDALS .- 20:30 h.

THE SWEET VANDALS .- 20:30 h.

ADELA TORRES (Violín) y RUBEN ROMERO (Piano) .- 20:30 h.

ADELA TORRES (Violín) y RUBEN ROMERO (Piano) .- 20:30 h.

MASTRETTA .- 20:30 h.

MASTRETTA .- 20:30 h.

CURVA ESPAÑA - 21:30 h.

CURVA ESPAÑA - 21:30 h.

LOS MÚSICOS DE BREMEN .- 18:00 h. y 20:00 h.

LOS MÚSICOS DE BREMEN .- 18:00 h. y 20:00 h.

VANESSA & THE CRIMINALS + UN AMOUR DE GENEUSE .- 21:30 h.

VANESSA & THE CRIMINALS + UN AMOUR DE GENEUSE .- 21:30 h.

AERIS ENSEMBLE.- 20:30 h.

AERIS ENSEMBLE.- 20:30 h.

O2 OXYGEN -- 21:00 h.

O2 OXYGEN -- 21:00 h.

Opinión

Casandra González

Casandra González
Casandra González

Casandra González

Provincia

Deportes

Castilla y León

Reportajes

Lo Damos Todo 2019

San Juan

La empresa

Rutas

La gallofa